У нас приватизирована квартира на двоих с сыном я хочу прописать отца мне обязательно согласие сына. Сыну 19 лет мы не общаемся.

• г. Торжок

У нас приватизирована квартира на двоих с сыном я хочу прописать отца мне обязательно согласие сына. Сыну 19 лет мы не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

Согласие сына как участника долевой собственности является обязательным