Опыт работы в банке - Моя история и как поступить после закрытия офиса

• г. Кемерово

Меня зовут яна. я 23 июня устроилась работать в банк. Испытательный срок закончился 23 сентября. С 29 сентября по сегодняшний день я нахожусь на больничном. 10 октября офис где я работала закрыли, а мне местный руководитель написал: мой совет, пока ты на больничном ищи работу. Непосредственный руководитель, который находится в москве написала мне: ЯНА ВЫдач к сожелению нет, это не приемлемо. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию.