Какие документы я должен предъявить обменному пункту банка для совершения обмена?

• г. Алматы

Являюсь гражданином Казахстана. Мне необходимо как физическому лицу обменять крупную сумму валюты (несколько тысяч долларов США) на рубли (возможно, будет необходим, наоборот,

перевод рублей в доллары). Какой максимально возможной суммой ограничен этот обмен по Российским законам? Какие документы я должен предъявить обменному пункту банка для совершения обмена?

Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

1. Максимальной суммы нет.

2. Вы должны будете предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность.