Необходимость участия ЦЗН при приеме на работу инвалида без квоты

• г. Первомайск

В 2012 году предприятие провело оснащение рабочих мест инвалидов, в счет установленной квоты. Информацию о наличии рабочих мест, в счет установленной квоты, ежемесячно направляем в центр занятости. Имеем ли мы право принять на работу инвалида без участия ЦЗН. Если нет, то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право принять на работу инвалида без участия ЦЗН. Если нет, то на что ссылаться?

---имеет право принять и без их участия