Возможность проживания с мужем в трехкомнатной квартире, где я прописана с бабушкой и дедушкой, при отсутствии его прописки - особенности и правовые аспекты

• г. Рязань

Я прописана в трёх комнатной квартире. С бабушкой и дедушкой мне 18 я вышла замуж могу ли я вьехать в эту квартиру с мужем при том что он там не прописан на законных оснаваниях.

Ответы на вопрос (7):

Смотря кто собственник квартиры если не Вы то не можете.

А что Я могу делать со своими метрами.

можете въехать сами, так ка прописаны, а муж только с согласия собственника квартиры

Вы можете проживать по месту вашей регистрации(прописки). Иные наниматели или собственники не имеют права чинить вам препятствия в проживании.

Продать,обменять?

Если не собственник, то не можете, к сожалению.

вы собственник квартиры или просто прописаны?