Право на продажу квартиры умершего мужа - дети, бывшая жена и возрастное ограничение

• г. Архангельск

Муж развелся с женой, сделал дарственную на квартиру на бывшую жену и двух несовершеннолетних детей у него остается 1 квартира через год он умирает квартира остается детям имеет ли право бывшая жена продать квартиру если дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может продать только при согласии органов опеки.

Просто продать нет, только с разрешения опеки и купив равнозначную

От имени несовершеннолетних детей, как законный представитель, будет выступать мать. Но на сделку потребуется согласие органов опеки и попечительства