Бывшая свекровь подает в суд за препятствие общению с внуком - мои требования и ограничения

• г. Волгоград

Бывшая свекровь подала на меня в суд, обвиняя в том, что я препятствую общению с моим сыном (ее внуком). Хотя на самом деле этого я не допускаю, считаю, что как бы не сложились у меня отношения с моим бывшим мужем ребенок должен поддерживать отношения с родственниками мужа. Одно из требований свекрови-юридическое закрепление дней общений с внуком. При этом получается так (если суд удовлетворит требования), что я сама ребенка буду видеть только утром-перед тем как отвести его в садик; и вечером-когда приведу его из садика.

Ответы на вопрос (1):

график общения с ребенком установит суд, исходя из интересов ребенка

вы можете с иском не соглашаться, представить свой вариант