Проблема с увольнением из-за пропажи трудовой книжки

• г. Павловск

Не могут уволить, т.к.трудовая книжка находиться на сорт. Центре в г.Москве, была отправлена с г.воронежа отв. сотрудником, я уже как 22.10.2014 должна была уволена, пл сей день ничего не известно, и приказа нет об увольнении.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть письменное доказательство подачи заявления об увольнении по С/желанию, то советую просто не выходить на работу.

А потом потребовать иском возмещение вынужденного прогула.

Обращайтесь в Инспекцию по труду с жалобой на выдачу трудовой книжки и расчета.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда