Возможность получения государственной квартиры для нашей многодетной семьи при ограниченных финансовых возможностях

• г. Нижний Новгород

У нас 4 детей мы живём в 3 комнатной квартире общей площадью 58 кв.м. в квартире прописаны все дети, но собственники только я, мой отец, он тоже живёт в этой квартире и 2 детей ещё прописан муж. Можно ли нам получить квартиру от государства как многодетным так как наше финансовое положение не позволяет нам купить квартиру в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по данной проблеме в администрацию города .Если сразу не получится решить проблему-вас поставят в льготную очередь на улучшение жилищных условий.Удачи!