Перечень проверок при устройстве на работу в ЛИУ (тюрьму) - проверка на судимость и другие нюансы

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста при устройстве на работу в Лечебно Испровительное Учреждение (Тюрьма) какую проверку будут проводить. Знаю что будут проверять на судимость и меня и близких родственников. А что еще в проверку входит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вас на судимость, близких родственников, состоите/состояли ли Вы на учете у нарколога, наличие вич