По истечении месяца мне с прежней работы заявили, что я должен вовратить в кассу долг.

• г. Белгород

В день выхода из отпуска я подал заявление на увольнение. Уволился. По истечении месяца мне с прежней работы заявили, что я должен вовратить в кассу долг. Подскажите, как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег,

Посоветую вам действовать строго по закону- предложите работодателю обратиться в суд, поскольку должным себя вы не считаете. Основание -ст. 238-248 ТК РФ