Возможно ли получить налоговый вычет при смене собственника квартиры на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Северодвинск

Я являюсь собственником квартиры, прописана в ней одна. Собираюсь квартиру продать и купить другую. Налоговый вычет мною при покупке квартиры уже получен. Могу ли я сделать собственником новой квартиры свою несовершеннолетнюю дочь и при этом получит вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вы уже своим право на налоговый вычет при покупке квартиры воспользовались.