Как восстановить свидетельство о праве собственности, выданное городским комитетом по земельной реформе и организации землеустройству в 1998 году, если данная организация больше не существует?

• г. Брянск

Как восстановить свидетельство о праве собственности выданное 16.09.1998 г. городским комитетом по земельной реформе и организации землеустройству? Сейчас данной организации не существует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если имеются на руках какие-либо документы, подтверждающие, что такая регистрация проводилась, то обращайтесь в суд с иском о признании права собственности. Возможно сделать запрос в муниципальный архив.