Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед вторым декретом?

• г. Москва

19 февраля 2008 года у меня закончился отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. С 20 февраля я нахожусь на больничном (беременность 4 месяца) и скорее всего до декретного отпуска на работу я не выйду в связи с трудно протекаемой беременностью. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед вторым декретом? Ежегодный отпуск перед первым декретом я отгуляла. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня, если у Вас будет договоренность с Работодателем по этому вопросу - да