Как подать на алименты и куда обратиться, если муж работает в другом городе и не предоставляет денежное содержание для меня и ребенка?

• г. Волгоград

Я нахожусь в зарегестрированном браке, ребену 4 месяца. Муж работает в другом городе, денег на содерджание меня и ребенка не дает. Что нужно чтобы подать на алименты и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

в районный суд обращайтесь и взыскивайте алименты на ребёнка и содержание на себя

Документы:Свидетельство о заключении брака

Свидетельство о рождении ребёнка

Справку о составе семьи

Справку о доходах с работы мужа.

НУЖНО ОБРАТИТСЯ В МИРОВОЙ СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

ДОКУМКЕТЫ :

1 ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА

2 КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ.

3 СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА

4. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА

5. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИ И СУПРУГА