Почему меня достают звонками и смс компания Сентинел, несмотря на отсутствие долгов и связи с сотрудницей

• г. Ижевск

Я хотела бы узнать почему меня достают своими звонками и смс компания сентинел на протяжении полугода у меня долгов нет, а звонят так как будто я должна, кредит брала сотрудница с работы, я ее не видела уже 2 года так как ушла в декрет мы с ней не общаемся, я не знаю ее места жительства и номер телефона, что мне сделать чтоб меня не беспокоили с утра до ночи, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.