Вопрос льготной парковки - Что делать, если автомобиль зарегистрирован на мужа, а жена не прописана в доме?

• г. Москва

Мы с женой живем гражданским браком автомобиль оформлен на мужа. Имеет жена воспользоваться правом льготной парковкой, если муж не прописан в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Сергеевич!

Федеральный закон от 21 апреля 2011 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Всего Вам самого доброго.