В квартире прописаны на данный момент я, моя мама и моя бабушка (квартиросъемщик).

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать квартиру. В квартире прописаны на данный момент я, моя мама и моя бабушка (квартиросъемщик). Мой дядя и две его дочери были недавно выписаны. Одна из его дочерей является несовершеннолетней (12 лет). Нужны ли от них (дяди и его детей) какие-нибудь документы для приватизации (например отказ) и будут ли они иметь какие-нибудь права на эту квартиру после приватизации, если квартира будет приватизирована на меня, а мама и бубушка напишут отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

В приватизации принимают участие лица зарегистрированные на день принятия решения о приватизации квартиры.