Как правильно организовать переход с декретного отпуска на работу при беременности вторым ребенком?

• г. Туймазы

Я на декретном отпуске уже 2 года и 10 месяцев, но беременна вторым 3 месяца. Когда на работу выйду будет 5 месяцев. На работу должна буду ходить только 2 месяца и обратно в декретную. Это правильно или есть другой метод.

Ответы на вопрос (1):

да, по окончании отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет Вы должны выйти на работу, а потом также в 30 недель уйдете на больничный по беременности и родам.