Раздел имущества при разводе - что будет с деньгами от продажи квартиры, которые были отданы по расписке

• г. Находка

У меня была квартира, полученная по наследству, я ее продал в браке, деньги отдал под расписку. Сейчас у меня дело к разводу... будут ли они делиться при разводе, когда я их верну.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, не будут, так как квартира была лично ваша.

В таком случае деньги делится не будут Они исключительно Ваши

только нужно доказать ,что квартира была в наследстве ....так я понимаю.имеются копии завещаний,договор купли-продажи,свидетельство о праве собственности и т.д.

в свидетельстве о праве собственности должно быть указано основание для выдачи: свидетельство о праве на наследство