Незаконные действия правления дома - как защитить свой бизнес и права владельца помещения под закрытый кальянный клуб

• г. Москва

Я собственник и свое нежилое помещение с правом проживания (Офисное) сдал под закрытый кальянный клуб. Находиться это на последнем этаже, тринадцати этажного дома. В помещении есть своя вытяжка. Правление дома, найдя в интернете информацию, что теперь рядом с ними открыт кальянный клуб, начали нервничать и писать в прокуратуру (собирать подписи), правление дома отключают лифт после часа ночи, что бы никто не попадал в клуб. Посоветуйте, что можно сделать и какие есть рычаги на них. Что могут сделать они? Какой закон прописывает правила Закрытых кальянных клубов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас МКД, то закроют скоро его. А Вам могут и штраф спокойно выписать