Назначен и.о.начальника без моего согласия - возможна потеря работы при назначении нового начальника?

• г. Брянск

В январе 08 г. уволился начальник, меня как заместителя назначили и.о. начальника без моего согласия. Сейчас назначают нового заместителя начальника не утвердив меня начальником. Могу ли я потерять работу в случае назначения начальником другого человека.

Какое время я могу быть и.о.

Ответы на вопрос (1):

И.о. можно быть сколько угодно количество времени.

Назначать на Вашу должность человека могут только также с приставкой и.о., т.е. нельзя трудоустраивать на постоянную работу на Вашу должность никого, пока Вы там числитесь.