Какие изменения ожидают пенсионера при продаже дома и смене места жительства?

• г. Орск

Я пенсионер, получаю пенсию по месту регистрации, но хочу продать дом и переехать. Естественно я выпишусь из дома, но когда я смогу купить новое жилье-не знаю. Может через полгода, может в течении года. Буду ли я получать пенсию или выплаты прекращаются с прекращением регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Переведите пенсию на карточку, и никакая регистрация Вам не страшна