Скажите, если я уже исользовала 1 раз право на приватизацию, после чего продала свою площадь и прописалась к мужу

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я уже исользовала 1 раз право на приватизацию, после чего продала свою площадь и прописалась к мужу, то если муж будет приватизировать нашу квартиру могу ли и я учавствовать в приватизации совместно с ним или я уже потеряла такое право и квартира будет приватизирована только на него?

Ответы на вопрос (1):

1. Не можете.

2. Потеряли.