Скажите, где я могу узнать, как подать уточненное исковое заявление. Можно ссылку на офиц. Источник (достоверный)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет никаких проблем.К первоначальному исковому заявление Вы подаете в суд дополнение к иску в котором свои исковые требования уточняете. А вообще понятия уточненное исковое заявление нет в ГПК РФ поэтому не может быть и ссылок на официальный источник

Исковое требование Вы можете уточнить в порядке ст. 39 ГПК РФ