Возможность представления доверенности для приватизации - требуется ли присутствие в стране или можно отправить представителя

• г. Стамбул

Для проживающих за границей участников приватизации нужно ли обязательно присутствовать на приватизации или можно прислать доверенность на другого участника находящегося в стране.

Ответы на вопрос (1):

Можно прислать и доверенность.