Риски и возможности покупки квартиры по доверенности - обзор и советы

• г. Невинномысск

Хотим купить квартиру по доверенности, собственник проживает с супругой на севере, квартира на двоих собственников, мужа и жену в равных долях. Доверенность передали на хорошего знакомого самолетом. Собственника я не видел, только общался по телефону, подскажите какие существуют риски и стоит ли связыватся?

Ответы на вопрос (1):

читайте доверенность, выданную собственниками квартиры. Если доверенность нотариальная и все права и обязанности прописаны, то сделку можно проводить