Возможность оформления дарственной на жену без выделения долей на квартиру при одиночном указании супруга в свидетельстве на право собственности

• г. Владивосток

Может ли муж оформить дарственную на жену без выделения долей на квартиру? В свидетельстве на право собственности указан только супруг, квартира приобреталась в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Может

может, никаких проблемм в этом нет