В течении какого срока после отмены суд. приказа пристав обязан прекратить исполнительное производство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (21):

Так сразу и должен, его надо уведомить

Здравствуйте!

С момента получение Постановления.

А что делать, если пристав, будучи в курсе, сделал это через 3 месяца и за это время еще успел перевести деньги должника банку. После отмены Сп!

Бездействие судебного пристава можно обжаловать в прокуратуре. В суде либо в управлении ФССП по региону.