Долг по квартплате при совместной прописке - как он делится и кто должен оплачивать содержание и ремонт дома?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: собственником квартиры является отец, мы с матерью в ней прописаны.

За кваплату образовался долг.

Как он делиться?

Насколько я понимаю, кварплата делиться на комм. Услуги и содержание-ремонт дома.

Должны ли мы с мамой тоже оплачивать содержание и ремонт дома, если не являемся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платит только собственник