Прописаны в сгоревшей квартире - возможности и невозможности

• г. Нягань

У нас такая ситуация-сгорела квартира, собственником которой является свекровь, но прописана там была я с ребенком, у свекрови есть своя трехкомнатная квартира двоих с новым мужем, в администрации сказали что нам даже маневренность жилья не светит, потому что собственнику есть где жить, а как же мы?нам то жить негде с ребенком, и куда нам теперь переписываться? Сколько еще мы будем прописаны в сгоревшей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Погорельцами признаются собственники и члены семьи.