Как защититься, если тебя подозревают в краже мобильного телефона

• г. Вязники

Меня подозревают в краже мобильного телефона. О самом факте кражи я узнала от сотрудника полиции. Я ранее не судима, к ответственности не привлекалась. Пожалуйста, подскажите как обезопасить себя. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Просто все отрицайте. Помните, не вы должны доказывать свою невиновность, а должны доказать вашу вину.

Добрый день!

Наймите адвоката и пусть он доказывает Ваше невиновность. Или сами доказывайте. Другого варианта нет.