Обвинения в присвоении расчетных выплат - как справиться с обвинениями и какие органы власти могут помочь?

• г. Белгород

Я работаю директором магазина, сотрудник который уволился, обвиняет меня в присвоении расчетных выплат. Я хочу знать что я могу делать в этой ситуации и к каким органам власти обратиться за помощью? И куда можно написать заявление за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В какой форме обвиняет? Где-то распространяет данную информацию? Подавайте заявление в полицию - о клевете, дело передадут в мировой суд