Ушла в декрет. После декрета хотела выйти на работу, а меня оказывается уволили. Законно ли это?

• г. Москва

Ушла в декрет. После декрета хотела выйти на работу, а меня оказывается уволили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Не могли Вас уволить в декрете.

Здравствуйте! Абсолютно незаконно (ст. 261 ТК РФ) Восстанавливайтесь в судебном порядке, также можете компенсацию морального вреда взыскать. В прокуратуру и в труд.инспекцию тоже можно пожаловаться

Увольнение не законное. Давайте подадим в суд на работодателя и взыщем с него все положенные выплаты - зарплату, отпускные, декретные. Позвоните на телефон указанный в подписи мы бесплатно проконсультируем.