Влияет ли фабрикация завещания на право наследства, если в нем указано неправильное место жительства и заболевание умершего, при наличии гражданской жены в доме

• г. Инза

Если в завещании неправильно указано место жительства сына умершего и заболевание умершего т.е. завещание сфабриковано. Имеет ли он право на наследство. Он наследник первой очереди но этом доме проживает гражданская жена умершего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если завещание будет признано недействительным - не имеет права наследовать по завещанию. Если завещание и вовсе подделано наследником - его вообще можно от наследства отстранить