Регистрация собственников на площади 42,9 кв м - несовершеннолетние дети мужа, свекровь, сын и я

• г. Краснодар

Могу ли прописать на площади 42,9 кв м, где собственницей являюсь я следующих людей: несовершеннолетних двух детей моего мужа от предыдущего брака (я их не усыновляли) , его мама (свекровь) мой сын (24 года) , мой муж и я. Квартира только куплена и в ней еще никто не зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно, кого угодно

Ограничений по площади сейчас нет?

Ограничений для собственника нет