После приватизации квартиры потребовалась плата за замену счетчика, который не менялся с 1977 года

• г. Калининград

Месяц назад приватизировал квартиру Сегодня пришел представитель-Янтарьэнергосбыт-и обязал поменять счетчик платно. До приватизации прожил в квартире с 1996 г. Проверка и замена счетчиков не производилась. Установленный и используемый на данный момент прибор выпущен в 1977 и установлен при получении квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё правомерно, счётчик придётся менять