Возможно ли повторно обратиться с иском о выплате зарплаты, несмотря на отказ ранее?

• г. Белгород

Мне отказали в иске по выплате зарплаты, но в это же время зарплата начислялась и были отчисления в ПФР. Могу ли я обратиться с иском повторно?

Ответы на вопрос (1):

Зоя, повторное обращение в суд по тем же основаниям и с теми же требованиями недопустимы. Что значит отказали в выплате заработной платы. Нужно разбираться в Вашем вопросе более детально.