Права на приватизированную квартиру - что происходит, когда брат выписывается и зарегистрируется в новом жилище

• г. Ростов-на-Дону

Брат ранее проживавший в приватизированной квартире и участвовавший в приватизации выписался из квартиры и зарегистрировался в вновь купленной квартире. Какие права он имеет на квартиру из которой он выписался. Спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Никаких не имеет прав.

"Участвовавший в приватизации" - имеет право собственности.

Если брат участвовал в приватизации, то он имеет долю в этой приватезированной квартире. Его выписка из этой квартиры ничего не значит. Собственности его никто не имеет право лишить.