Как решить проблему различия в написании имени в документах и дипломе

• г. Санкт-Петербург

У меня в общих документах и дипломе есть расхождение в имени, везде Джульетта, а дипломе Джульета - с одним т, мне надо предоставить диплом в УФМС. Я окончила институт в 1983 году в Ереване, а сейчас я в России, подскажите, как мне быть. Заранее очень признательна - Джульетта.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документа.