Не можно установить шлагбаум на въезде во двор до получения документов на придомовую территорию из-за задержки госуслуги по кадастровым работам
• г. Калуга
Можно установить шлагбаум (автоматические ворота ит.п.) на въезде во двор до получения документов на придомовую территорию?
Заявление подано 4 месяца назад, но госуслуга предоставляется (не предоставляется) ) частной конторой
- кадастровые работы, выдача кадастрового паспорта.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Можно, если уверены что не ошибетесь с границей и потом не попросят перенести