Судебная практика - Признание приобретателя помещения добропорядочным в случае подделки регистрации собственности

• г. Москва

Исходя из судебной практики если я приобрел нежилое помещение у юр лица, право собственности которому было зарегистрировано по поддельному решению суда другого города, и в последствии пошли претензии третьих лиц, а сделка была проведена законно, с уплатой налогов, оплатой по безналу и т.д. Буду ли я признан добропорядочным приобретателем помещения и его оставят за мной или нет и его передадут 3-й стороне (истцу) например департаменту имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вы можете быть признаны добросовестным приобретателем

Здравствуйте!

Да, но по ст.327 УК РФ будет разбирательство