Наследование дома при гибели контрактного служащего - права бывшей супруги и ребенка

• г. Черноголовка

Мой брат погиб при исполнении воинской обязанности будучи контрактным служащим, он прописан был в доме который принадлежит моей маме, скажите имеет ли право его бывшая супруга и его ребенок на какую нибудь часть в этом доме. Они в этом доме не были прописаны? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют, поскольку в состав наследства входит только то имущество, которое принадлежало умершему на момент смерти.