Соответствует ли образование гражданина Украины требованиям для преподавания гуманитарных дисциплин в России?

• г. Омск

Имеет ли право на преподавание гражданин Украины по документам образование пищевая академия, (является кандидатом философских наук, защищался в Одессе), но метит на преподавание цикла гуманитарных дисциплин, в том числе экономика, истории России, правоведение. Хочет защищаться на доктора в России. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

но метит

"Метят" животные свою территорию.

Вся информация на сайте Минобразования РФ.

....метит на преподавание цикла гуманитарных дисциплин, в том числе экономика, истории России, правоведение......

И ПРОСИТ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ЮРИДИЧЕСКОМ САЙТЕ.