Вопрос - Можно ли отменить приказ об увольнении и исключении через прокуратуру, если суд проиграл по причине пропуска срока из списков части?

• г. Бикин

Меня уволили по окончанию контракта суд по отмене приказа проиграл тк пропустил срок из списков части исключили можно ли через прокуратуру отменить приказ об увольнении и исключении.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы пропустили срок, прокуратура сошлется на решение суда и не будет разбираться