Как реструктурировать автокредит в долларах и перевести его в рубли? Вопрос от Маргариты.

• г. Сызрань

Год назад был оформлен автокредит в валюте. Доллар сильно подорожал. Возможности платить в прежнем объеме нет. Есть ли какие-нибудь варианты реструктуризировать долг и перевести в рубли? Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Если дилер откажется это сделать, то пробуйте в суде изменить условия договора (ст. 450 ГК РФ)