Как приватизировать квартиру, где прописаны отец и его мать, если срок до 1 марта 2015 года установлен?

• г. Новосибирск

Нужно приватизировать квартиру. В квартире прописан мой отец и его мать. Доверенность на сбор и подготовку документов написал отец на меня. Какие мне документы нужны для приватизации и с чего начинать? И есть ли смысл начинать приватизацию, если срок до 1 марта 2015 года установили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГЖА на ул. Трудовую. Если Вы уже подадите документы на заключение договора приватизации, то срок Вы не пропустите.