Как оформить продажу автомобиля, купленного в лизинг на 2 года, директору компании в соответствии с законом?

• г. Красноярск

Приобрели машину в лизинг на 2 гда в апрели мы должна отдать последний платеж, выкупную стоимость. Мы ООО на ОСНО и хатим сразу прадать директору. Как мы должны сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не запрещает юридическому лицу распоряжаться своей собственностью самостоятельно. Можете - продать сразу, если надо, просто явно сделка с заинтересованностью, определенная процедура принятия решения о продаже должна быть соблюдена.