Директора "прошу сделать перерасчет..." или на имя главного бухгалтера?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы: на имя ген. директора "прошу сделать перерасчет..." или на имя главного бухгалтера? Разница в заработной палате не выплачивалась в течении года не известно по каким причинам, но приказ на повышение зарплаты есть, главный бухгалтер объяснять ничего не стала, получаю только по окладу, прописанному в договоре, все выплаты официальные.

Заранее спасибо!

С уважением, Лана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Все заявления пишутся на имя руководителя. Он их рассматривает и дает указания к исполнению, например, главному бухгалтеру.

С уважением, Прасол С.Б.