Проблема с пропиской совершеннолетнего сына - что делать, если наследник другой доли не дает согласия

• г. Ипатово

Мне муж сделал дарственную на свою долю в квартире 1/4 по наследству, но моего совершеннолетнего сына не прописывают, так как наследник другой доли его сын от первого брака не дает своего согласия? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получить согласие в судебном порядке. Только вот не могут не прописать по этому основанию!!! Если есть дарственная. то договор дарения нужно регистрировать в Росреестре и спокойно прописывать.